NBA 2K14

NBA 2K14 (Мод kuroko)

Средняя: 4,8 (24 оценок)
Загрузок:
1 789
OC:
Android 4.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.30
Описание

NBA 2K14 — это баскетбольный симулятор, разработанный компанией Visual Concepts и изданный 2K Sports. Игра была выпущена в 2013 г. и является одной из популярных частей серии NBA 2K. Здесь вы сможете полноценно насладиться захватывающими матчами виртуального баскетбола и погрузиться в мир профессиональной лиги Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Игра NBA 2K14 предлагает разнообразные режимы, включая одиночные матчи, сезонные режимы, онлайн-соревнования и даже создание собственного игрока. Мод на Kuroko представляет собой модификацию, которая добавляет персонажей и элементы из популярного аниме и манги "Kuroko no Basket".

Сюжет всегда вращается вокруг карьеры игрока в NBA. Пользователь начинает с создания своего персонализированного баскетболиста и присоединяется к команде в качестве новичка. Затем он должен пройти через различные вызовы и испытания, совершенствуя свои навыки и стремясь стать настоящей звездой лиги. Сюжет включает в себя интерактивные диалоги, взаимодействия с другими персонажами и различные события, которые влияют на развитие игрока.

Последняя версия также предлагает реалистичную графику, детализированную анимацию и аутентичную атмосферу баскетбольных матчей. Она также включает в себя лицензированные команды и игроков NBA, что добавляет аутентичности и позволяет игрокам испытать настоящую баскетбольную атмосферу.

Игра предлагает увлекательный опыт для всех любителей баскетбола, мальчиков и девочек. Она позволяет им воплотить свои мечты о профессиональной карьере в NBA и принять участие в захватывающих соревнованиях на баскетбольной площадке.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать NBA 2K14 v1.30 взлом (Mod kuroko)
Комментарии