/ / / Idle Outpost: Tycoon Clicker
Idle Outpost: Tycoon Clicker

Idle Outpost: Tycoon Clicker взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Средняя: 4,3 (18 оценок)
Загрузок:
687
OC:
Андроид 5.0 и выше
Размер:
97,81 Mb
Версия приложения:
0.8.2
Описание

Idle Outpost: Tycoon Clicker - это захватывающая постапокалиптическая игра, предоставляющая тебе уникальную возможность стать последней надеждой человечества в мире после апокалипсиса.

Мир погрузился в хаос и разрушение, но у тебя есть шанс не только выжить, но и процветать в этом безжалостном мире. Эта захватывающая 2D-игра с уникальной атмосферой позволит тебе управлять постапокалиптическим торговым постом, и твои решения и управленческие навыки будут играть решающую роль в судьбе человечества.

Твое приключение начнется с маленькой заставы на свалке, но с течением времени ты превратишь ее в могучую империю. Улучшай свой пост, расширяй его и добывай ресурсы, чтобы стать настоящим магнатом постапокалиптического мира.

Ты отправишься в путешествие между различными постапокалиптическими локациями, включая пустоши, леса, бандитские лагеря и высокотехнологичные торговые центры. Поднимись на вершину и стань владельцем самой процветающей торговой сети в мире после катастрофы.

Каждую ночь будь готов к атакам голодных зомби, исход которых зависит от твоей выдержки и тактических решений. Защити свой пост и укрепи свое влияние в этом опасном мире.

Idle Outpost: Tycoon Clicker — идеальная игра для ценителей постапокалиптических миров, бизнес-симуляторов и магнатских игр. Строй, управляй и процветай в этом мире после катастрофы. Сможешь ли ты создать легендарную торговую империю и спасти человечество от гибели? Начни свое приключение прямо сейчас, и если когда-то почувствуешь, что трудности становятся непреодолимыми, не забудь, что есть мод на бесплатные покупки, который поможет тебе преодолеть все трудности этого безжалостного мира.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Outpost: Tycoon Clicker v0.8.2 взлом (Mod бесплатные покупки/без рекламы)

Комментарии