/ / / Makeover Tile: Happy Zen Match
Makeover Tile: Happy Zen Match

Makeover Tile: Happy Zen Match взлом (Мод без рекламы/бесплатные покупки)

Средняя: 5 (31 оценок)
Загрузок:
444
OC:
Андроид 4.4
Размер:
148,9 Mb
Версия приложения:
1.0.17
Описание

MakeoverTile: HappyZenMatch– это игра про молодую девушку, начавшую делать макияжи для клиенток, желающих стать красивыми. Для каждой посетительницы приходится подбирать свои варианты косметических мейкапов в зависимости от строения лица и особенностей внешнего вида неигровых персонажей. Параллельно главная героиня также начинает работать дизайнером жилых помещений, проводящим генеральную уборку комнат и дизайнерское улучшение для создания уютной домашней атмосферы.

Главная героиня игры MakeoverTile: HappyZenMatch– красивая молодая девушка, решившая стать профессиональным визажистом. После короткого обучения она начинает работать в салоне красоты и покупать посетительницам обрести косметическую красоту. Вскоре она понимает, что заработков от одних только макияжей недостаточно для накопления бизнес-капитала, отчего она решает подрабатывать дизайнером. Каждый день она приходит к клиентам на дом и помогает им обустраивать жилые комнаты, вымывая грязь и правильно расставляя мебель по помещениям.

Для получения очков и игровой валюты придется проходить стандартные головоломки стиля «три в ряд», где надо соединять одинаковые блоки. После каждого пройденного уровня героиня будет открывать больше возможностей для изменения интерьера и косметических средств для основной работы в салоне красоты. Мод на бесплатные покупки предоставит возможность неограниченно брать товары у торговца и избавиться от навязчивых рекламных вставок.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Makeover Tile: Happy Zen Match v 1.0.17 взлом (Mod без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии