/ / / Девочка-маг
Девочка-маг

Девочка-маг взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Средняя: 5 (33 оценок)
Загрузок:
820
OC:
Андроид 4.4
Размер:
30,94 Mb
Версия приложения:
1.0.55
Описание

Девочка-маг – это графическая новелла, раскрывающая изменчивую историю юной красотки из средневекового королевства в альтернативной реальности. Сюжетная линия целиком зависит от решений игрока: на каждом этапе игрового процессе придется выбирать варианты диалогов или действий, которые приведут к непредсказуемым последствиям. Всего в игре есть несколько разных концовок, которые либо приведут главную героиню к счастливому финалу, либо оставят ее наедине с полным поражением или даже мучительной смертью.

Сюжет игры Девочка-маг начинается в загадочном королевстве, где существует магия и волшебство. Главная героиня – молодая девушка из обеспеченной семьи, поступающая на учебу в академию волшебства. Юная красотка намерена посвятить все свободное время обучению новым знаниям и накоплению магической силы, но вскоре начинает обращать внимание на красивых парней, учащихся вместе с ней. Также ей удается завести несколько подруг и столкнуться с первыми недоброжелателями, пытающимися добиться ее исключения из академиии.

Игрок сам решает, какие занятия посещать и как выполнять домашние задания. В процессе мирной учебы девушка внезапно попадает в круговорот опасных событий, во время которых ей приходится встать на защиту родного королевства от многочисленных предателей и зловещих темных сил. Мод на бесплатные покупки и без рекламы обеспечит игроков возможность приобретать любые товары из магазина и больше не смотреть рекламные ролики после каждого диалога.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Девочка-маг v 1.0.55 взлом (Mod бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии