Nuclear Day

Nuclear Day взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (59 оценок)
Загрузок:
2 138
OC:
Андроид 4.4
Размер:
69,25 Mb
Версия приложения:
0.2
Описание
Nuclear Day – это завораживающая игра с уникальной атмосферой и интересным сюжетом. Главная цель игры заключается в выживании, а также возможности найти выход из зоны карантина.
Мир был разрушен после ядерного взрыва. Большая часть людей погибла, некоторые превратились в чудовища, но остались и небольшие группы, которые разбросаны по небольшим поселениям.
Вам необходимо думать о выживании и решать повседневные проблемы. Туда входят поиск еды, утоление жажды, предотвращение болезней, спасение от наступающей ядерной зимы и отражение атак бандитов.
Благодаря развитой системе создания предметов можно сделать множество нужной экипировки, построить крепкий теплый дом и установить непреодолимый забор.
В игре Nuclear Day вы можете присоединиться к выжившим группам или оставить их на растерзание чудовищам. Выбор зависит от вашего отношения к ним.
Во время прохождения сюжета и исследований разрушенного города вы будете находить записки, и узнавать множество историй людей. Решение головоломок разной сложности также присутствует в игре. За эти действия можно получить уникальные награды, помогающие выжить.
Игровой мир имеет динамику. Она позволяет менять погоду, разбрасывать или собирать людей в группы, а также распределять сутки на ночь и день. В темное время лучше находиться в доме, так как в это время чудовища более активны.
Мод на полную версию дает возможность открыть систему крафта с первой до последней строки без создания промежуточных предметов. В таком случае можно сделать объект лучшего качества, согласно имеющимся у вас материалам и инструментам. Вместе с этим будет открыта вся карта, где указаны производственные здания, линии элекроподачи, водонасосные станции и многое другое, включая расположения групп монстров и выживших.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Nuclear Day v0.2 взлом (Mod полная версия)
Комментарии