/ / / Слайм ферма: веселая игра без интернета
Слайм ферма: веселая игра без интернета

Слайм ферма: веселая игра без интернета взлом (Мод без рекламы/все открыто)

Средняя: 5 (57 оценок)
Загрузок:
1 204
OC:
Андроид 4.4
Размер:
20,28 Mb
Версия приложения:
1.12
Описание
Слайм ферма: веселая игра без интернета – это занимательная игра с красивой графикой и интересной сюжетной линией. Игроку необходимо обустроить ферму и разводить слаймов.
В самом начала у вас будет небольшой участок земли, несколько небольших и старых зданий, а также два смайла и малое количество монет. Используя все доступные ресурсы, необходимо привести ферму в порядок и начать разведения слаймов.
Постепенно ваш уровень будет подниматься, что приведет к более легкому развитию питомцев. При наличии 10 штук вы можете начать их продавать, чтобы получать игровую валюту.
На полученные деньги можно купить материалы для починки зданий и расширить угодья. Таким образом, вы сможете выращивать больше урожая и завести больше слаймов.
В игре Слайм ферма: веселая игра без интернета есть система усовершенствования питомцев. Для этого надо выбрать одного из питомцев и назначить ему разнообразную диету. Через несколько дней он изменится на новый вид. Результат непредсказуем, но всегда есть.
Благодаря функции эволюции можно выводить совершенно новых слаймов, которые будут стоить гораздо дороже, чем обычные. Но и затраты на них будут выше, так как требуют особого ухода.
Главной валютой в иге считаются кристаллы, которые вырабатывают слаймы. При достижении определенного уровня можно построить специальные конвейеры, которые помогут получать большее количество кристаллов, чем прежде. Это происходит благодаря особому облучению слаймов. Они не страдают, но механизм выработки начинает работать лучше.
С модом на все открыто вы сразу сможете открыть все новые виды, а не постепенно их выводить. Так можно быстро решить проблемы с деньгами и начать быстро расширяться. Конвейеры также можно улучшить и модернизировать, чтобы зарабатывать больше валюты.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Слайм ферма: веселая игра без интернета v1.12 взлом (Mod без рекламы/все открыто)
Комментарии