/ / / Horse Haven World Adventures
Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures взломанный (Мод много алмазов и денег)

Средняя: 5 (77 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 04:33
Загрузок:
3 690
OC:
Андроид 4.4
Размер:
37,78 Mb
Версия приложения:
10.0.0
Описание

Horse Haven World Adventures предоставит игроку возможность построить свою собственную лошадиную ферму в любой точке мира. Уход за жеребятами не будет прост и потребует усилий. Но эти усилия с лихвой окупятся, когда в вашей конюшне будут стоять самые красивые и сильные скакуны. В игре представлены лошади разнообразных пород. Выбирайте понравившуюся и приступайте к любимому делу. Делайте своих питомцев уникальными, приобретая для них предметы снаряжения. Для того, чтобы проверить силу своих скакунов в деле, вы сможете поучаствовать в разнообразных скачках и соревнованиях, причем происходить это будет в разных уголках земного шара. Не забывайте обустраивать свою ферму, ведь лошадям понадобится много чего и, в первую очередь, корм! Кстати, ферму можно украшать различными предметами интерьера, улучшая моральное состояние своих подопечных.

Хотите поиграть со своими друзьями? Игра Horse Haven World Adventures предоставит такую возможность. Вы сможете делиться с друзьями фотографиями своих любимцев, а также скрещивать своих лошадей с лошадьми друзей, с целью вывести еще более сильных питомцев. С друзьями можно и посоревноваться, выигрывая призы и поднимая свой рейтинг среди заводчиков. Графика порадует своей яркостью, а интерфейс своей простотой. Расширяйте свою ферму, скупая участки земли рядом. Самое главное заключается в том, чтобы держать под контролем развитие и работу своей фермы, а также состояние своих питомцев. Периодически будут появляться подсказки, которые смогут вам помочь.

Для того, чтобы развить свою ферму как можно быстрее и добраться до самых серьезных соревнований, пригодится мод на много алмазов и денег.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Horse Haven World Adventures v 10.0.0 взлом (Mod много алмазов и денег)
Комментарии