Ultimate Guys

Ultimate Guys взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (27 оценок)
Загрузок:
804
OC:
Андроид 5.1 и выше
Размер:
75,06 Mb
Версия приложения:
1.0.1
Описание
Ultimate Guys - это классный боевик от 3-й персоны, в котором авторы реализовали неподражаемую механику «Королевской битвы», добавили огромный ассортимент предметов и оружия, сюжетные и сетевые миссии. Всем поклонникам предлагается участвовать в крутых перестрелках на продвинутых 3D-картах, используя море футуристического оружия, уникальные умения и способности героев. Всем ценителям глобальных перестрелок наверняка придется по душе крутая графика и эффекты;
классическое управление и помощь в прицеливании, множество забавных бойцов с уникальными навыками, тонны оружия и снаряжения, открывающие новый контент. Имеется более 20 карт и множество событий, редкие виды винтовок и ближнего холодного оружия, масса крутых скилов, расцветок, достижений, крафта.
Вступайте в бой, берите персонажа Ultimate Guys и погружайтесь в разборки с ботами или реальными игроками онлайн. Прыгайте и бегайте, рыскайте по комнатам, кувыркайтесь, стреляйте из забавного оружия, старайтесь атаковать противников своими боевыми навыками, замирайте, бросайте дымовые шашки, используйте ускорение, отскоки, рикошеты. Используйте мод на деньги, который позволит сразу же приобрести самые крутые предметы, море усилений, прокачать навыки и мелкие пассивные таланты. Вкладывайте полученные очки опыта в многогранное улучшение параметров персонажа, повышайте уровень навыков и оружия, открывайте новых бойцов, скины, умения. Примените против противников уникальные боевые умения, которые персональные для каждого конкретного героя. Получайте редкие аксессуары вроде прицелов с лазерным наведением, крутой пластинчатой брони, шлемов, скоростных кроссовок и других вещей.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ultimate Guys v1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии