CALL OF GUNS

CALL OF GUNS взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Обновлено:
27-10-2020, 00:05
Загрузок:
5 751
OC:
Андроид 4.4
Размер:
77,46 Mb
Версия приложения:
1.0.2
Описание

CALL OF GUNS – это многопользовательский шутер от первого или третьего лица, с приятным стилем низкополигональной графики и глубоко проработанным наполнением уровней, что делает игровой процесс увлекательным и событийным. Игрокам предлагается два режима – выживание в духе классического Deathmatch и новомодный Battle Royale. В этих двух режимах главной целью игрока является остаться единственным выжившим на поле боя, в одиночку либо с отрядом напарников.

Также в этой игре есть офлайн режим-тренировка, в котором можно поставить на локацию целую армию ботов в шкурах зомби и опробовать свои навыки выживания. Разнообразие карт и оружия, удобное управление и эффекты, а также другие достоинства не оставят равнодушным ни одного геймера.

Эта игра, разработанная для смартфонов, концептуально напоминает мобильную версию Call of Duty. Однако на этом сравнение заканчивается. CALL OF GUNS, в некоторых аспектах, не сможет посоревноваться с дорогостоящими пафосными блокбастерами для ПК и консолей. Тем не менее, если вы ищете хороший шутер на смартфон, чтобы выпустить пар вместе с друзьями, не имея особых навыков, эта мобильная игра, вероятно, станет хорошей альтернативой.

По умолчанию игровой процесс очень прост: большим пальцем левой руки вы можете перемещать персонажа, а большим пальцем правой руки вы можете прицелиться. Если вы играете с ручной стрельбой, вы увидите кнопку выстрела в правой части экрана, а внизу есть кнопки для смены оружия.

В игре есть магазин, в котором вы можете приобретать новые аксессуары, модификации и другое снаряжение, поэтому рекомендуем установить игру с модом на много денег.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать CALL OF GUNS v 1.0.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии