/ / / Loot Legends: Robots vs Aliens
Loot Legends: Robots vs Aliens

Loot Legends: Robots vs Aliens взлом (Мод бесплатные покупки)

Средняя: 4,9 (33 оценок)
Загрузок:
443
OC:
Андроид 5.1
Размер:
160,43 Mb
Версия приложения:
1.3.0
Описание

Loot Legends: Robots vs Aliens – приключенческая онлайн-игра, где нужно сражаться на стороне отважных роботов против агрессивных пришельцев. Игрок будет управлять выбранным персонажем и уничтожать врагов на локациях, зарабатывая опыт и повышая уровень героя. С каждым усилением ваш персонаж будет получать новые способности и особое вооружение, обладающее более высокой разрушительной мощью. В свободное от битв время можно спокойно посидеть в безопасной зоне, посмотреть товары в магазине и устроить поединки с другими реальными игроками.

Сюжет игры LootLegends: RobotsvsAliensразворачивается в далеком будущем на неизвестной планете, населенной разумными роботами. Спокойная жизнь ИИ прерывается масштабным нападением инопланетного флота, решившего захватить найденный мир ради природных ресурсов. Роботы мобилизуют военные силы и вступают в ожесточенный конфликт с внеземными захватчиками. Так начинается долгое противостояние за будущее родной планеты, в котором отважные герои должны найти в себе силы положить конец вторжению и уничтожить инопланетных генералов.

В игре есть система крафта, позволяющая создавать оружие, экипировку, расходные предметы и боеприпасы из найденных материалов. Также возможно устраивать совместные рейды на разные локации вместе с наемными ботами или реальными игроками. Поединки ПвП позволят сразиться с другими геймерами и попробовать забрать их снаряжение. Скачав мод на бесплатные покупки, пользователи получат возможность свободно приобретать любые товары из внутреннего магазина.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Loot Legends: Robots vs Aliens v 1.3.0 взлом (Mod бесплатные покупки)
Комментарии