/ / / FNAF Killer in Purple 2
FNAF Killer in Purple 2

FNAF Killer in Purple 2 взлом (Мод меню)

Средняя: 5 (44 оценок)
Загрузок:
1 614
OC:
Зависит от устройства
Размер:
0 b
Версия приложения:
Зависит от устройства
Описание

FNAF Killer in Purple 2 – это игра в жанре хоррора, действие которой происходит в той же вселенной, что сюжеты оригинальных игровых проектов. Трехмерная графика стала простой и пиксельной, а геймплей значительно изменился, позволив игрокам сменить сторону в извечном противостоянии между дьявольскими роботами и несчастными людьми. Нужно управлять работой пиццерии в дневное время, обеспечивать выполнение заказов многочисленных клиентов и похищать человеческие души, что послужат топливом для создания новых аниматроников.

Сюжет игры FNAFKillerinPurple 2 рассказывает о мистической пиццерии, где работают огромные механические аниматроники, созданные для развлечения посетителей. На самом деле они одержимы духами злобных монстров, которые питаются человеческими душами и оживают по ночам, пытаясь убивать как можно больше встреченных людей. Теперь главным героем станет владелец злосчастной пиццерии, управляющий действиями аниматроников и заинтересованный в гибели бедных клиентов, пришедших отведать пиццы и теперь готовящихся стать обедом для аниматроников.

По ночам в пиццерии остаются охранники, которые стабильно меняются после гибели предыдущих сторожей. Игроку нужно управлять действиями аниматроников, пытающихся проникнуть в комнату охрану и убить несчастного сторожа. Следует планировать каждое действие и стараться окружить одинокого охранника, пока у него не кончится электричество для запирания дверей. Мод на меню предоставит доступ ко всему игровому функционалу, который будет быстро раскрыт для полного игрового процесса без оплаты реальной валютой.


Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать игру
Комментарии