/ / / Vamp - Lord of Blood
Vamp - Lord of Blood

Vamp - Lord of Blood (Мод много денег)

Средняя: 5 (57 оценок)
Загрузок:
551
OC:
Андроид 6.0
Размер:
106,16 Mb
Версия приложения:
1.2.7
Описание
Vamp - Lord of Blood – игра про мага, который встал на путь истинный. Игроки самостоятельно выбирают супер способности. Это означает, что разрешается развивать ловкость или силу. Не лишним считаться выносливость, плюс выдержка.
Маги постоянно тренируются на алее. Игрок способен менять навык и идти по другому пути. Когда появляются первые Испания, получается проверить собственные силы. Герой действует не в одиночестве, есть два надежных друга.
Все они представляют собой гильдию, которая держит путь в храм. Появился сигнал, что туда направляются темные силы. В игре можно не только наслаждаться красотами, но и заводить новые знакомства.
По пути в Vamp - Lord of Blood маг встретит разных старых колдунов. Некоторые из них являются странными, поскольку предлагают дружбу не сразу. Также найдутся сторонники темных магов. Игроки проверяют их силу, и оказывается, что с ними можно состязаться.
Некоторым покажется странным, что арена станет доступной лишь после выполнения квеста. Как только маг дойдет до храма, откроются его врата. Также любопытно, что темные силы постепенно завоевывают свое место во вселенной.
Чтобы просмотреть новые заклинания, лучше дойти до магазина. Игроки оценивают разные рубрики, чтобы купить вещи. Имеет смысл несколько раз проверить описание к предметам, прежде чем их покупать. Известно, что не все предметы пригодятся в данный конкретный момент.
Мод на много денег позволяет игрокам творит настоящие чудеса. Они просто смотреть на латы и выбирают лучшее. Некоторым будет интересно только покупать последние обновления.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Vamp - Lord of Blood v1.2.7 взлом (Mod много денег)
Комментарии