/ / / Guardian Tales
Guardian Tales

Guardian Tales взломанная (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
3 033
OC:
Андроид 4.4
Размер:
38,93 Mb
Версия приложения:
1.2
Описание

Guardian Tales стартует в фантастическом мире Кантербери – волшебной и заколдованной стране, погруженной в хаос могущественными темными силами. Вы легендарный Страж, честолюбивый герой, которому суждено спасти королевство от тьмы. Вам предстоит исследовать целый мир с бескрайними землями, непроходимыми лесами и бесчисленными мрачными подземельями.

Играйте в Guardian Tales прямо на своем смартфоне и погрузитесь в захватывающие приключения и непредсказуемые опасности, которые встречаются на каждом шагу. Вам нужен перерыв? Расслабьтесь в своем настраиваемом плавучем замке. Соревнуйтесь с другими игроками в напряженных многопользовательских PvP сражениях. Соберите до трех верных напарников и скрестите клинки в эпической битве с другими игроками со всего мира. Создайте свою гильдию или присоединитесь к чужой, где вы можете заводить новых друзей и создавать отряды в Доме Гильдии. 

Все ваши любимые элементы ролевой игры здесь! Сражайтесь с множеством свирепых противников, кровожадных чудовищ и ужасающих могущественных боссов. Используйте свои рефлексы, ловкость и сообразительность, чтобы избегать атак врага при нанесении урона.

Более 40 уникальных пиксельных персонажей ждут, чтобы присоединиться к вашему путешествию. Забудьте, что Страж вооружен лишь мечом и щитом, вы можете собрать более 800 видов оружия. Скоротайте время между подвигами на плавучем острове, обустройте и украсьте это райское место, чтобы ваши соратники могли отдохнуть после долгого путешествия. Все эти улучшения вы можете покупать за внутриигровую валюту, поэтому рекомендуем установить игру с модом на много денег. Начните свое приключение в этом сказочном мире уже сегодня!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Guardian Tales v1.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Артур
Артур от 18 октября 2021 16:49
Супеерр.  благодарю  вас!!!