/ / / Hashiriya Drifter
Hashiriya Drifter

Hashiriya Drifter взломанный (Мод на деньги)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 298
OC:
Android 4.3
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.2.5
Описание

Hashiriya Drifter определенно придется по вкусу всем фанатам культовых фильмов "Форсаж" и просто любителям гоночных игр. Проект от одного разработчика демонстрирует невероятный уровень реалистичности как в трехмерной графике, так и в физике. Детально проработанная механика гоночных соревнований не оставит равнодушным ни одного геймера. В дополнение, захватывающие и динамичные саундтреки помогут полностью погрузится в атмосферу японских уличных соревнований на автомобилях.

Геймеру предстоит отправиться в далекую Японию и присоединиться к гоночным бандам, чтобы стать звездой профессионального дрифта. Это особый метод вождения, который предполагает контролируемый занос автомобиля на поворотах для лучшего прохождения узкого участка дороги. Чем меньше дорога, тем сложнее выполнить дрифт. Это и отличает новичка от профессионала. Управление в игре выполнено максимально реалистичным способом. Именно поэтому, чтобы привыкнуть, геймеру потребуется потратить немалое количество времени и сил на освоение навыка дрифта. Однако вскоре это окупится сторицей. Гоночные заезды проводятся постоянно, призовой фонд увеличивается от раза к разу. Заработать свою копейку сможет каждый, но, чтобы пройти дальше и встать в один ряд с мастерами автомобильного спорта, придется модернизировать имеющееся авто. При этом значительным подспорьем становится мод на много денег. 

Способов тюнинга в Hashiriya Drifter огромное количество. Есть возможность прокачки как функциональных характеристик машины, так и внешняя персонализация. Причем на каждую деталь она отдельна. Таким образом, можно поставить 4 разных диска или фары. Понятное дело, одним автомобилем все не ограничится. Увеличивая собственный капитал, геймер открывает доступ к покупке новых машин. Европейские марки отсутствуют, все строго ограничено внутренним автопромом. Здесь и короллы, сильвии и даже легендарный Skyline. Подобный размах вкупе с детально проработанной игровой механикой заставят каждого, кто зашел в игру, с наслаждением и радостью поставить новые рекорды и выиграть звание мастера дрифта.

Скриншоты
Комментарии