/ / / Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор
Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор

Взлом Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор (Mod: полная версия)

Средняя: 4,9 (80 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:18
Загрузок:
6 732
OC:
Андроид 4.2
Размер:
92,3 Mb
Версия приложения:
1.0.70
Описание

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор – это портативная игровая площадка для ребенка в вашем мобильном устройстве. Больше не нужно всюду таскать с собой коробки с игрушками и конструктором. Ваш малыш сможет не только отвлечься, но и развлечься, собирая рабочие машинки, когда этого захочет, и при этом будет чувствовать себя главным героем мультфильма. А самое главное, что играя, ваш ребенок будет обучаться и развиваться, а не просто коротать время. Пока вы заняты важными делами, ваше чадо также будет создавать, улучшать и управлять всем в собственном маленьком мире.

В этом красочном и безмятежном городке оживших игрушечных машинок можно сделать намного больше, чем просто катать их по полу. Ваш маленький водитель узнает не только каким бывает транспорт, и для какой работы его используют, но и сможет самостоятельно собрать экскаватор, подъемный кран или даже вертолет, и увидеть, как они работают. Все задания в игре Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор направлены на то, чтобы развивать логическое и абстрактное мышление ребенка, при этом их можно выполнять как угодно. Лева и его друзья понятно и дружелюбно объяснят все, что нужно делать. Малыш не будет чувствовать себя одиноким, так как с ним будут постоянно общаться красиво анимированные и профессионально озвученные приветливые персонажи интересного мультфильма.

Даже если ребенок выполняет задание в другом порядке, это не значит, что он проиграл! Все что он создает в этой игре оживет и будет работать. А главное, малыш не расстроится и сможет взаимодействовать с любой собранной им машинкой, как в формате игры, так и в виде важных и полезных заданий. Если вы хотите показать своему ребенку все разновидности конструктора и машин, скачайте и установите игру с модом на полную версию, играйте вместе, и проводите время с пользой.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор v 1.0.70 (full)
Комментарии 2
Маша
Маша от 3 марта 2022 18:35
Подтверждаю. При нажатии купить, все открывается без оплаты. Спасибо.
Я
Я от 26 сентября 2021 18:49
Реально работает, значёк оплаты остаётся, но после нажатия на него, игра продолжается.