/ / / Арена для боя роботов-клонов
Арена для боя роботов-клонов

Арена для боя роботов-клонов взлом (Мод все открыто/без рекламы)

Средняя: 5 (38 оценок)
Загрузок:
3 021
OC:
Андроид 5.0
Размер:
130,9 Mb
Версия приложения:
1.0.2
Описание
Арена для боя роботов-клонов - это увлекательная смесь экшена и ролевой игры, в которой вы сможете создать и прокачивать своего собственного боевого робота, сражающегося на арене роботов ради богатства и славы.
В далеком будущем гладиаторские бои между роботами стали самым массовым и чуть ли не единственным развлечением человека, из-за чего в этой сфере закрутились огромные деньги. Боевые машины самых разных классов и конструкций выходят на арену, чтобы сразиться не на жизнь, а на смерть. Если так, конечно, можно выразиться про высокотехнологичные механизмы. Ради зрелищности на арене запрещено использование огнестрельного оружия, так что все бои ведутся сверхсовременными аналогами средневекового холодного оружия: мечи с молекулярной заточкой, боевые посохи с электрическими разрядами, лазерные топоры и луки, стреляющие сгустками плазмы.
В Арена для боя роботов-клонов вы станете счастливым обладателем новенького боевого робота самого низкого класса. Вооружив его одним из предложенных вариантов оружия, вы отправитесь на ближайшую арену, чтобы начать восхождение. Вас ожидает тяжелейшее восхождение, постоянные поломки и починки своей боевой машины, а также установка на нее разнообразных апгрейдов, которые расширят боевой потенциал. Оружие также предстоит часто прокачивать или менять на новое, что требует просто огромных затрат. Избежать финансовых проблем поможет мод на все открыто, который позволит в любой момент настраивать конфигурацию своего робота по своему усмотрению.
Вас ожидает динамичные PvEи PvP, в каждом из которых вы найдете по несколько режимов. В одиночку вы можете сразиться в сюжетном режиме, режиме испытаний и выживании, а в онлайне можно зайти в совместную и королевскую битву, а также в частную дуэль.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Арена для боя роботов-клонов v 1.0.2 взлом (Mod все открыто/без рекламы)
Комментарии