/ / / Jump Force Mugen
Jump Force Mugen

Jump Force Mugen взлом (Мод )

Средняя: 4,9 (50 оценок)
Загрузок:
2 109
OC:
Зависит от устройства
Размер:
0 b
Версия приложения:
9
Описание

Jump Force Mugen – это увлекательная игра с отличной трехмерной графикой и шикарным музыкальным сопровождением, включающим веселые треки и музыку из самих аниме-опенингов и эндингов. Игровой процесс заключается в стандартных драках один на один между выбранными персонажами, которую могут использовать базовые атаки или уникальные способности, присущие каждому отдельному персонажу. Необходимо быстро освоиться с механикой управления и научиться уклоняться от вражеских атак, чтобы наносить быстрые удары со стороны и эффективно пользоваться своими навыками.

Сюжет игры JumpForceMugenпроисходит в фантастической реальности вне времени и пространства. Сюда внезапно переносятся персонажи из параллельных миров, которые были отобраны неизвестным существом для динамичных поединков для определения сильнейшего бойца. Среди претендентов на звание чемпиона присутствуют: отважный пират Луффи, непобедимый ниндзя Наруто с Девятихвостым демоном-лисом, механический дедушки Инуяшики, способный излечиваться с помощью воды и всесильный супергерой Сайтама, чей сильнейший удар способен уничтожить Вселенную.

Нужно только выбрать персонажа и отправляться в бой. Несмотря на оригинальные боевые показатели персонажей, здесь они значительно снижены или повышены для соответствия игровой справедливости в битвах с соперниками. К примеру, Наруто не может перейти в полное состояние Девятихвостого и использовать Бомбу Хвостатого, а Сайтама значительно ограничен в ударах, хотя в оригинальном аниме мог бы справиться с любым противником одним движением пальца.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать игру
Комментарии