/ / / Space Force: Звездные битвы
Space Force: Звездные битвы

Space Force: Звездные битвы взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (60 оценок)
Загрузок:
1 838
OC:
Андроид 5.0
Размер:
98,17 Mb
Версия приложения:
1.0.0
Описание
Space Force: Звездные битвы – это захватывающая игра с великолепной трехмерной графикой и уникальными визуальными эффектами разрушения всех материальных объектов.
В игре персонажу необходимо создать собственный световой меч и пробовать разрубить им самые разные предметы. На начальных уровнях сила оружия будет довольно маленькой и на твердые предметы придется тратить много энергии, сил и времени. Но с повышением уровня игрок сможет находить новые материалы, которые усилят возможности меча к уничтожению окружающих объектов.
Также в игре можно найти кристаллы различных оттенков. Они не несут дополнительных эффектов для меча, а просто меняют его цвет. Таким образом, любой игрок может подобрать любимый цвет и сделать с ним меч.
Кроме меча в игре Space Force: Звездные битвы есть возможность обучения использованию Силы. Герой может применять, как светлую, так и темную энергию. Светлая позволят лечиться персонажу, повышает скорость передвижения, защищает от вражеского воздействия Силы и имеет много других положительных свойств. Темная энергия производит атакующий эффект. Например, Сила «стазис» вгоняет противника в ступор, при котором он не может двигаться, атаковать или защищаться в течение определенного промежутка времени. Существует темные силы с отталкивающим эффектом, наносящим урон, пугающим врагов и множество других действий.
Количество используемой силы до истощения определяется вашими поступками при прохождении игры. Помощь персонажам дает вам светлые очки силы, плохое отношение сворачивает на темную стороны.
С помощью мода на много денег герой получит возможность купить в магазине лучшие материалы, чем начальные. В этом случае сила меча будет намного выше. Это поможет быстрее побеждать врагов, поднимать уровень, набирать Силу и находить более продвинутые материалы для создания уникального меча с максимальной силой.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Space Force: Звездные битвы v1.0.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии