Train Adventure

Train Adventure взлом (Мод без рекламы/много денег)

Средняя: 5 (35 оценок)
Загрузок:
606
OC:
Андроид 5.1
Размер:
96,1 Mb
Версия приложения:
0.1.12
Описание
Train Adventure - это достаточно казуальная, но очень увлекательная и динамичная игрушка с интересной задумкой. В этой игре вы будете управлять поездом, передвигающимся по железным дорогам уничтоженного мира. Некоторое время назад неизвестный вирус вырвался на свободу и в считанные дни заразил большую часть населения, превратив их в безмозглых зомби. А те люди, что не были заражены, достаточно быстро стали кормом для толп голодных зараженных. Стандартные способы выживания, разрекламированные кинематографом, не работали от слова совсем и те, кто решался выйти за продуктами со своим верным дробовиком, достаточно быстро оказывались разорваны обезумевшей толпой зомби.
Выжили только самые хитрые, самые смекалистые люди, сумевшие использовать достижения технического прогресса для борьбы с противником. Вы будете играть за одного из таких людей. За машиниста, приспособивших свой поезд к условиям постапокалипсиса и превративший его в машину уничтожения безмозглых зомбаков.
В Train Adventure вы будете путешествовать по уничтоженному миру, передвигаясь по железной дороге между крупными городами и базами, которые смогли отбить или с нуля построить люди. Перевозя разнообразные товары и уничтожая мертвечину, вы будете зарабатывать игровую валюту, которую в крупных городах с техническими станциями можно будет потратить на улучшение своего поезда. Однако собирать настоящего монстра, сметающего тысячи зомби на своем пути, придется достаточно долго. Если, конечно, вы не решите использовать мод на много денег, который позволит быстро добавить к своему детищу несколько вагонов для лучше грузоподъемности, а потом увешать их листами брони и смертоносными пушками.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Train Adventure v 0.1.12 взлом (Mod без рекламы/много денег)
Комментарии