/ / / Playtime World: Monster Ground
Playtime World: Monster Ground

Playtime World: Monster Ground взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (52 оценок)
Загрузок:
875
OC:
Android 4.4
Размер:
153,75 Mb
Версия приложения:
1.10
Описание
Playtime World: Monster Ground - увлекательная страшилка для смартфонов и планшетов, в которой вас ждет роль монстра-аниматроника. Для многих геймеров эта игра станет возможностью избавиться от ночных кошмаров, в которых приходилось спасаться бегством или прятаться от страшных существ.
Но прежде, вы должны будете создать своего Huggy из разных частей, в том числе и голов, рук и ног героев известных игр. Когда он будет готов, можно приступать к выполнению основной миссии - уничтожению различных персонажей. В случае неудачи, вам придется спасаться от преследования могущественных боссов из полиции. Выполнение этого задания будет приносить вам призовые монеты и новые детали, которые можно использовать для постепенного улучшения Хугги.
Установите Playtime World: Monster Ground и мод на много денег к этой игре и приступайте к поиску своих жертв. На этом пути вам придется уничтожать здания, мебель, автомобили и другие преграды и на каждом последующем уровне они будут отличаться и сложностью, и устойчивостью к ударам. В перерывах между сражениями вы сможете улучшать своего Хугги, делая еще страшнее и опаснее для окружающих. К концу игры он может стать куклой из самого страшного ночного кошмара.
Стоит отметить и визуальное оформление. Несмотря на всю кошмарность происходящего картинка очень яркая и насыщенная. Дополняет ее соответствующее музыкальное оформление, позволяющее с головой погрузится в игру.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Playtime World: Monster Ground v1.10 взлом (Mod много денег)
Комментарии