/ / / Jail Break - Adventures
Jail Break - Adventures

Jail Break - Adventures взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (50 оценок)
Загрузок:
974
OC:
Android 4.4
Размер:
76,67 Mb
Версия приложения:
1.8.1.2
Описание
Jail Break - Adventures — адаптированная для смартфонов игра BlockmanGOAdventures, одна из самых популярных песочницв формате free to play. Действия этой игры перенесу вас на улицы города, оказавшегося в центре разборок полицейских и грабителей. Играть можно как за одного, так и за другого. В роли стража закона вы будете заниматься поиском преступников и будете вознаграждены за заслуги. При этом ни в коем случае убивать подозреваемого нельзя.
Выбрав противоположную сторону, вы должны будете совершить побег из-за тюремных застенков. Для этого вам придется искать книги на ключи и лопаты. Только найдя эти инструменты вы сможете оказаться на свободе и тогда можно грабить всех подряд.
Также в игре есть возможность строить здания и городские базы. Это позволит разнообразить игровой процесс, получить удовольствие от этого занятия и продемонстрировать свои задатки градостроителя. Но самое главное, вы сможете пополнить коллекцию игровых монет, без которых возможности геймера ограничены.
Предусмотрели авторы Jail Break - Adventures и такую возможность, как кастомизация персонажей. Для этого в игре есть большой выбор одежды: курток, штанов и кепок. Применить любой из этих элементов к своему герою можно за определенное количество монет, но прежде их нужно заработать. С той же целью можно воспользоваться модом на много денег. Не забудьте установить его вместе с игрой и присоединяйтесь к геймерам, которые уже стали частью этого противостояния закона и его нарушителей.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Jail Break - Adventures v1.8.1.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии