/ / / World of Dreams Max
World of Dreams Max

World of Dreams Max взлом (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 5 (58 оценок)
Загрузок:
1 113
OC:
Андроид 5.0
Размер:
77,61 Mb
Версия приложения:
4.0
Описание
World of Dreams Max – это захватывающая игра с красивой графикой и интересным сюжетом. Действия происходят в мире снов. Ночные кошмары мучают людей. Чтобы их остановить, необходимо победить боссов и монстров.
В игре есть пять локаций, каждая из которых относится к числовому порядку ночей с постепенным повышением уровня сложности и силой монстров. Побеждая кошмары, герой и его команда получают опыт и поднимают уровни.
В команде может быть до пяти помощников. Все персонажи обладают набором стандартных навыков, общих для всех и уникальными способностями, присущими отдельным классам. Правильный подбор команды и комбинация навыков позволяют побеждать даже самых сильных боссов с минимальной потерей времени и сил.
Игра World of Dreams Max предоставляет выбор из 35 героев. Половина доступна с самого начала, другие открываются в промежуточных мини-играх, которые проводятся после прохождения любой из главных локаций.
Также с повышением уровня команды и монстров появляются дополнительные предметы, которые усиливают параметры персонажей. Это может быть увеличение скорости передвижения, повышение защиты, уклонение или блокировка атак, лечение, высокий урон, шанс критического удара и много других эффектов.
Используя мод на много денег, можно с самого начала купить бонусы и подобрать улучшенную экипировку, а также натренировать участников команды до определенного уровня. В таком случае они смогут открыть уникальные навыки. Это поможет легче комбинировать их, чтобы создавать максимально эффективные последовательности атак с нанесением высокого урона или ослабляющего эффекта на противника.
Мод без рекламы отключает всплывающие баннеры, которые мешают процессу игры.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать World of Dreams Max v4.0 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии 1
Акии
Акии от 19 апреля 2022 11:07
воркооееть  оболдеенннооо