/ / / Vape Simulator Pro
Vape Simulator Pro

Vape Simulator Pro взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (59 оценок)
Загрузок:
1 361
OC:
Андроид 4.4
Размер:
58,17 Mb
Версия приложения:
2.0
Описание
Vape Simulator Pro – это увлекательная игра с красивой графикой и легкой настройкой. Благодаря большому выбору параметров можно самостоятельно создать свой мир, где будут необходимые вам действия. Например, гонки на спорткарах, схватки с многочисленными врагами, путешествия по миру и многое другое.
Главным состязанием, которое есть в игре, считается выдыхание паров при курении электронных сигарет. Для разблокировки других игр необходимо пройти испытание хотя бы раз.
Соревнование в игре Vape Simulator Pro происходит следующим образом. На арену выходит два персонажа, затягиваются, а затем выдыхают как можно больше дыма. Победитель определяется автоматически. Значение отображается внизу экрана с помощью специальных индикаторов. При поражении вы можете полностью поменять компоненты вейпа, чтобы увеличить шансы на победу и попробовать выиграть следующий раунд.
В мини-играх увеличивается ваш уровень, что приводит к повышению навыков. Для нового уровня приходится заново создавать новые соединения компонентов. Результаты не всегда бывают такими, на какой рассчитывал пользователь. Очень часто они становятся смешными ситуациями, что улучшает настроение игрока, даже при проигрыше.
С помощью мода на много денег вам откроется дополнительная вкладка с обширной библиотекой уникальных компонентов для вейпа, которые можно использовать без ограничений. Вместе с этим будут разблокированы несколько дополнительных мини-игр, которые открываются так же, как и другие.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Vape Simulator Pro v2.0 взлом (Mod полная версия)
Комментарии