Get Rich! 3D

Взлом Get Rich! 3D (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (75 оценок)
Загрузок:
3 689
OC:
Андроид 5.0
Размер:
107,07 Mb
Версия приложения:
1.3.0
Описание

Get Rich! 3D даст игроку возможность почувствовать себя миллионером. Достигнуть этого можно, торгуя на фондовом рынке. Для плодотворной работы необходимо изучить все нюансы данной деятельности, что вы с успехом сможете осуществить с помощью игровых подсказок. Правильный подход поможет разбогатеть. Механизм игры делится на несколько простых задач. Например, купив акции, вам нужно будет мониторить изменения цен на них. Если вы видите, что стоимость акций достигла пика, продавайте их, при этом зарабатывая. Как только цена акций упадет, приобретайте их и следите за стоимостью. Для того, чтобы отвлечься от этой деятельности, вы можете поиграть в мини-игры: разложить пачки купюр, снять с банкомата определенную сумму, или же заняться хакерской деятельностью. Это лишь некоторые примеры подобного времяпрепровождения.

В игре Get Rich! 3D предусмотрена возможность самому сделать своего персонажа. Если деятельность на бирже будет продуктивной, вы сможете купить в игре все, что пожелаете: красивый дом, дорогие машины или яхты. Игра прекрасно подойдет для того, чтобы убить время в дороге или в иной ситуации. Геймплей донельзя простой. Каждый день перед игроком будут ставиться определенные задачи, при выполнении которых вас будут ждать хорошие бонусы. На фондовых биржах будут происходить по-настоящему увлекательные торги, которые не дадут заскучать. Вам встретятся также бонусные уровни, которые позволят узнать кое какие секреты в работе на биржах, а также получить интересные предметы и деньги.

Мод на много денег поможет сделать игру немного легче. Но в любом случае, для того, чтобы разбогатеть, придется внимательно следить за происходящим.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Get Rich! 3D v1.3.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии