Hamster Maze

Hamster Maze взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 04:31
Загрузок:
1 188
OC:
Андроид 5.0
Размер:
48,78 Mb
Версия приложения:
0.3.0
Описание

Hamster Maze – это забавная игра, которая сможет поднять вам настроение. Помогите милому хомячку пройти через все препятствия, которых очень много. Лестницы, качели, шарики и трубы создадут немало проблем маленькому животному. Но только не с вашей помощью! Впрочем, легкого прохождения не будет. Иногда придется хорошенько подумать, как лучше пройти препятствия. Зачастую ловушки будут очень коварными. Оглядитесь вокруг, ведь рядом может быть предмет, который поможет вам пройти испытание. На вашем пути будут находиться монеты. Не ленитесь и собирайте их, ведь именно с их помощью можно будет приобретать различные предметы и скины, которые изменят внешний вид хомячка. Чем больше соберете, тем лучше!

Проходя уровень за уровнем игры Hamster Maze, игрок сможет освобождать других хомячков, а потом играть за них. Более того, каждого из героев можно одеть на свой вкус, используя имеющиеся предметы. Хомячок сможет даже подлетать на планере! Уровней в игре огромное количество, все они отличаются друг от друга своим наполнением. Подбирайте свою стратегию под каждый из них, ведь для благополучного прохождения придется применить всю имеющуюся изобретательность. Внешний вид хомячков умилит вас, настолько они очаровательные. Простое управление сделает игру доступной как для детей, так и для взрослых, ведь во всем можно разобраться интуитивно. Графика в игре достаточно детализирована, а движения хомячков выглядят реалистично. 

Хотите как можно скорей изменить внешний вид своего маленького пушистого героя? Вам в помощь мод на деньги. Теперь ничто не удержит полет вашей фантазии. Экспериментируйте в свое удовольствие.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Hamster Maze v 0.3.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии