Break The Sun

Break The Sun взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (72 оценок)
Загрузок:
1 437
OC:
Андроид 4.4
Размер:
72,22 Mb
Версия приложения:
1.11
Описание

Break The Sun даст под ваш контроль персонажа, главная задача которого заключается в том, чтобы сокрушить все предметы, которые будут ему предоставлены. Начните с небольших досок и, продвигаясь все дальше, попробуйте уничтожить самые большие объекты в Галактике. Успех будет зависеть от вашей реакции, ведь для успешного прохождения игроку придется нажимать на экран в тот момент, когда указатель будет на зеленом или синем отрезке. Не пренебрегайте развитием навыков и характеристик персонажа, ведь в этом будет заключаться успех прохождения уровней. Персонаж будет ломать предметы всеми частями тела, какими только можно: руками, ногами, головой или всем сразу! С каждым новым уровнем предметы будут становиться все больше и крепче, так что приготовьтесь показать свое умение.

Игра прекрасно подойдет для времяпрепровождения в дороге или в другой ситуации, когда заняться больше особо нечем. Особенностью Break The Sun можно назвать достаточно неплохую графику, на которую приятно смотреть. Дизайн выполнен с профессионализмом и подарит вам хорошее настроение, а анимация покажет во всех деталях, как будут ломаться предметы. Уровней в игре очень много, их насчитывается несколько сотен, так что прохождение не будет быстрым. Игра прекрасно оптимизирована и отличается стабильностью работы. Она не займет много места на мобильном устройстве и не скажется на его работе. Игра прекрасно подойдет как для взрослых, так и для детей, ведь ничего сложного в ней не предусмотрено, а управление донельзя простое.

Сможете ли вы стать самым сильным человеком? Это будет зависеть только от вас, а мод на много денег сможет помочь вам в этом нелегком деле.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Break The Sun v1.11 взлом (Mod много денег)
Комментарии