/ / / Синий Трактор Обучающие Игры
Синий Трактор Обучающие Игры

Синий Трактор Обучающие Игры (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 4,8 (82 оценок)
Загрузок:
12 757
OC:
Андроид 4.4
Размер:
33,42 Mb
Версия приложения:
1.0.2
Описание

Синий Трактор Обучающие Игры станет прекрасным помощником в деле начального обучения малыша. Ребенок сможет постепенно освоить азбуку, а также навыки простейшего математического счета. Также это положительно отразится на таких качествах, как внимательность и усидчивость, ведь они будут просто необходимы при прохождении некоторых уровней. Помогать же юному игроку будет добрый персонаж – Синий Трактор, с которым процесс обучения превратится в увлекательное путешествие по неизведанному. 

В игре насчитывается 7 разнообразных обучающих тем и более 200 предметов, которые ждут внимания со стороны ребенка. Обилие всевозможных заданий надолго прикует к себе внимание детей. Для удобства игры разбиты по жанрам: математические, логические и т.д.

Помимо азбуки и счета, ребенок освоит, как выглядят различные геометрические фигуры и формы, научится различать цвета, узнает о растениях и животных. Возможно, игра Синий Трактор Обучающие Игры подтолкнет малыша даже к выбору профессии, ведь о них также будет рассказано. После прохождения игры, ребенку не составит труда отличить машину от корабля, ведь виды транспорта также будут подробно описаны. По ходу игры ребенку предстоит решать, что нужно перенести, собрать или починить. 

Красочная графика и прекрасно нарисованные персонажи точно понравятся вашему ребенку, а процесс обучения станет веселой игрой. Управление предельно простое, рассчитано специально на маленьких пользователей. Ребенок сможет играть без доступа к интернету, что является несомненным плюсом.

Установите дополнительно мод на все открыто, чтобы избежать ненужной рекламы, а также разблокировать уровни и добавить новые задачи для малыша.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Синий Трактор Обучающие Игры v1.0.2 взлом (Mod все открыто / полная версия)
Комментарии 1
Иван
Иван от 26 марта 2022 21:30
классна.  скачивайте