Pixel Painter

Pixel Painter взлом (Мод на пиксели)

Средняя: 4,9 (80 оценок)
Загрузок:
10 251
OC:
Андроид 4.1
Размер:
35,5 Mb
Версия приложения:
2.0.5
Описание

Pixel Painter – это игра с красочной пиксельной графикой и простой системой управления, доступной для любого начинающего пользователя. Геймплей представлен онлайн-соревнованием между виртуальными художниками из разных стран мира, участвующих в общих матчах для возможности сойтись в битве искусства. Классический режим начинается с поиском матча и появлением полотна, над которым указана тема картину, которую нужно нарисовать. Затем все игроки быстро рисуют выставленное задание за отведенный период времени и выставляют сделанные результаты на всеобщее голосование, по итогам которого и определяется победитель.


В игре Pixel Painter отсутствует определенный сюжет, есть только многопользовательские онлайн-матчи и различные турниры художеств на серверах. Проект изначально был создан для возможности наладить общение между незнакомыми людьми и завести друзей по интересам в рисовании. Также художественная практика на время помогает развивать координацию и научиться быстро двигать руками, совершая точечные движения для достижения желаемого результата. Тема картины всегда выбирается случайно, позволяя виртуальным художникам проявлять свои таланты в условиях честной конкуренции.


В игре присутствуют различные инструменты для рисования, включая карандаш, круг, линию, квадрат, ластик, заливку, цветовую палитру и многие другие. В процессе рисования можно общаться с другими игроками во внутреннем чате. Также есть специальный режим «крокодил», где вам необходимо загадать слово и нарисовать для него изображение, а зачем показать картину соперникам, чтобы они отгадали слово. Мод на пиксели предоставляет большое количество игровой валюты, за которую можно покупать скины в магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Pixel Painter v2.0.5 взлом (Mod на пиксели)
Комментарии 6
Мое имя
Мое имя от 5 ноября 2022 15:59
все   хорошо
Лось
Лось от 23 октября 2022 09:39
все бесплатна  супер
William
William от 8 июня 2022 22:55
Вооуучч!!  класснааа  !!!!
Няня
Няня от 19 апреля 2022 09:28
спасиба  вам,  это КРУТА
Spy
Spy от 24 сентября 2021 19:53
спасибо у вас всьо крута роботооеттьь
Вика
Вика от 17 августа 2021 23:56
роботоеет! клаасс   !!!