Doofus Drop

Doofus Drop взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (76 оценок)
Обновлено:
3-01-2024, 00:52
Загрузок:
1 276
OC:
Андроид 4.4
Размер:
91,97 Mb
Версия приложения:
1.0.61
Описание

Doofus Drop – незамысловатая игра с простой графикой и чёрно-белым интерфейсом. Однако это не делает приложение неинтересным. Наоборот, именно в этой простоте и заключается главная изюминка. Итак, знакомьтесь – это Дуфус, который выглядит очень странно, и обожает гороховый суп, который дарит ему сомнительную сверхспособность взмывать в воздух, используя собственную тягу. Дуфус путешественник, который обожает кататься на велосипеде, но управляет он очень плохо, поэтому постоянно падает со своего двухколёсного транспортного средства. Однако даже падать можно интересно, получая за это монетки. Если во время своих падений Дуфус не будет забывать выполнять различные трюки, у него будет мод на много денег, на которые можно покупать различные бонусы и улучшения. Также не стоит забывать собирать звёзды, которые потребуются для обновления и улучшения экипировки.

Doofus Drop – захватывающее приключение, которое несмотря на свою простоту действительно увлекает. Здесь много солёных, а точнее ароматных шуточек, горы мусора, коварные овраги наполненные червями и другие препятствия, которые нужно преодолевать. Среди интересных особенностей приложения можно выделить:

  • Необычную графику, которая привлекает внимание своей нестандартностью;

  • Простое управление, превращающее игру в простенький кликер;

  • Система рейтингов, добавляющая элемент соревнований;

  • Возможность состязаться с игроками со всего мира;

  • Огромное количество бонусов и улучшений.

Даже сами разработчики называют свой проект дурацким, но игра отлично подходит для того, чтобы весело и с пользой скоротать время. Отправляйтесь в путешествие с Дуфусом, и узнайте неизвестные особенности горохового супа.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Doofus Drop v 1.0.61 взлом (Mod много денег)
Комментарии