Woodturning

Woodturning взломанный (Мод все открыто / без рекламы)

Средняя: 4,7 (87 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:29
Загрузок:
3 734
OC:
Андроид 4.4
Размер:
73,25 Mb
Версия приложения:
1.9.7
Описание

Woodturning – уникальная игра, позволяющая собственным руками создавать настоящие шедевры из дерева. В вашем распоряжении токарный станок, которым вы сможете воспользоваться после краткой инструкции. Игра состоит из множества уровней, на которых необходимо будет показывать свои очередные навыки и создавать совершенно новый предмет, не тратя на это огромного времени. Пользуйтесь специальным модом на все открыто.

В начале уровня вам дается деревянная заготовка, с которой постепенно нужно убирать лишнее, присматриваясь к данной форме, которую можно увидеть вверху экрана. После, приступайте к полировке, и делайте так, чтобы поверхность стала гладкой, ведь после необходимо будет доводить предмет до нормального внешнего вида. Всем известно, что любой труд должен быть оплачен, поэтому и в игре вы сможете зарабатывать моменты, благодаря которым можно открывать дополнительные функции. В вашем распоряжении разнообразные материалы – начиная от обычной краски и заканчивая различными элементами декора.

Игра Woodturning достаточно простая и понятная, понравится всем игрокам, которые не любят заморачиваться с мелочами, от которых в игре нет никакого толку. Необходимо просто определиться с уровнем, на котором вам представится фигура, что после станет вашей очередной работой. От вас зависит только выбор инструмента, которым и будет проводиться работа, а найти их можно будет внизу экрана. Множество миссий, забавные предметы, праздничные варианты – все это точно поднимет настроение, ведь вы лично выбираете, какой внешний вид далее будет у простого деревянного бруска. Выполняй задания и превращайся в настоящего мастера по дереву, не получая специального образования.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Woodturning v 1.9.7 взлом (Mod все открыто / без рекламы)
Комментарии