Idle Light City

Взлом Idle Light City (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (88 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:03
Загрузок:
2 969
OC:
Андроид 5.0
Размер:
72,99 Mb
Версия приложения:
3.0.1
Описание

Idle Light City - в прямом смысле, ламповый, кликер от популярного разработчика мобильных игр.  Окружение игры сделано в приятном стиле темной летней ночи, а милые малютки-лампочки вашими стараниями будут заполнять эту ночь, словно армия светлячков.

Установив на смартфон Idle Light City, вы получите город, состоящий из нескольких секций-блоков, которые вы будете открывать по мере прохождения игры. Для этого, вы, как Прометей, будете должны нести свет людям, зажигая лампочки в домах и создавая уют вокруг. Наладьте производство лампочек, заполняйте ими дома и покупайте новые здания на деньги благодарных жителей. С прохождением игры вы сможете строить новые фабрики для производства лампочек. Настройте автосбор денег или кликайте по домам жителей, ловите шустрые шаровые молнии, накапливайте бонусы, чтобы ваше дело жило. Или же установите мод на много денег, дабы не отвлекаться на насущные нужды и целиком посвятить себя благоустройству города. Способов заработка денег и расширения производства много - осталось лишь выбрать свой.

Игра приятно удивляет красочной графикой, навевая уютную дремоту и давая расслабиться после напряженного дня. Вверенный вам город довольно большой. В нем будут доступны элементы инфраструктуры, вроде живописных парков и дорогих ресторанов, которые откроются со временем, если вы сможете прогнать тьму. А в этом поможет пузатый и харизматичный Король лампочек, дающий добрые советы и подбадривающий на протяжении игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Light City v 3.0.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии