/ / / Balls VS Blocks - Bricks Breaker
Balls VS Blocks - Bricks Breaker

Balls VS Blocks - Bricks Breaker взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (84 оценок)
Загрузок:
3 178
OC:
Android 4.0.3
Размер:
32,53 Mb
Версия приложения:
2.2.21
Описание

Balls VS Blocks - Bricks Breaker – игра, с которой многие начинали, и которая осталась навсегда в сердцах. Простой сюжет – необходимо попадать шариком по цветным платформам, запуская его снизу экрана, каждое касание разрушает блоки – платформы, но шарик отскакивает и его нужно успеть оттолкнуть вверх плавающей внизу платформой. Таким образом, нужно очистить уровень от всех платформ, которые висят в воздухе.

Со временем уровни начинают становиться сложнее, платформы получают прочность, их становится труднее разрушать. Их количество и конфигурация меняются каждый уровень, что делает игру динамичной и интересной, в неё очень легко играть целый день, даже не заметив этого. Прохождение уровней будет давать деньги, на которые можно улучшать платформу и мячик, благодаря моду на много денег можно намного быстрее улучшить их.

Balls VS Blocks - Bricks Breaker – та самая игра, которая пригодится в любых случаях жизни. Простая, но не способная надоесть, она отлично подойдёт и для того, чтобы просто провести время, и скоротать время в поездке, и отвлечься от стресса на работе. Следя за мячиком и не позволяя ему упасть легко забыть о любых проблемах. Каждый уровень намного интереснее предыдущего, что позволяет постоянно держать игрока в напряжении.

Игроку предстоит пройти огромное количество уровней, встретиться с самыми разными ловушками и платформами, преодолеть их всех, чтобы прийти к победе. Огромное количество уровней подарит много часов интересного геймплея, при этом игра не обязывает заходить в неё каждый день, позволяя возвращаться к ней в удобное время, когда это удобно самому игроку.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Balls VS Blocks - Bricks Breaker v2.2.21 взлом (Mod много денег)
Комментарии