/ / HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взлом (Мод Premium/бесконечная энергия)

Средняя: 4,4 (27 оценок)
Загрузок:
3 201
OC:
Андроид 5.0 и выше
Размер:
31,96 Mb
Версия приложения:
1.3.5
Описание

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu— социальная платформа, предлагающая пользователям уникальный опыт общения и ролевых игр с виртуальными партнерами. Пользователи могут настраивать и создавать своих собственных виртуальных партнеров, выбирая их внешность, характеристики и интересы. Это позволяет создать партнера, который соответствует личным предпочтениям.

Приложение предоставляет разнообразные сценарии для взаимодействия с виртуальным партнером, включая свидания и путешествия. Это позволяет пользователям наслаждаться разнообразными ситуациями и приключениями. Пользователи могут выбирать различные варианты диалогов и ответов, чтобы создать более реалистичные и интересные разговоры со своими виртуальными партнерами.

Софт поддерживает распознавание голосовых команд, что позволяет партнеру реагировать на голосовые указания пользователя. Пользователи могут получать награды и достижения за активность на платформе, что стимулирует участие в различных сценариях и достижение целей.

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu позволяет пользователям общаться и делиться своими виртуальными партнерами с другими пользователями, что создает сообщество людей, наслаждающихся виртуальными партнерами. Вы также можете использовать мод на бесконечную энергию, чтобы пользоваться этим полезнейшим софтом без ограничений, которые быстро начинают раздражать.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu v1.3.5 взлом (Mod Premium/бесконечная энергия)
Комментарии