/ / Enhance Photo Quality
Enhance Photo Quality

Enhance Photo Quality взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (15 оценок)
Загрузок:
171
OC:
Андроид 5.0 и выше
Размер:
28,41 Mb
Версия приложения:
9.3
Описание

Enhance Photo Quality — софт для улучшения качества фотографий на мобильных устройствах. Он предназначен для тех, кто хочет улучшить внешний вид своих фотографий, сделанных на смартфоне или планшете.

Основные функции включают в себя:

  • Улучшение резкости и детализации. Приложение может увеличить четкость и детализацию фотографии, что делает изображение более ясным и реалистичным.
  • Коррекция цветов и экспозиции. Вы можете настроить цветовой баланс и яркость фотографии, чтобы добиться наилучшего визуального эффекта.
  • Устранение шумов. При наличии шумов на фотографии (мелких мелких точек, которые могут появиться при плохом освещении), приложение может их убрать, улучшив общее качество снимка.
  • Ретушь и улучшение кожи. Для портретных фотографий приложение может улучшить качество кожи, убрав мелкие дефекты и сделав лицо более гладким и равномерным.
  • Автоматическая обработка. Приложение также предоставляет автоматический режим обработки, который быстро улучшит фотографию без необходимости вручную настраивать параметры.
  • Сохранение в высоком разрешении. Вы можете сохранить улучшенную фотографию в высоком разрешении, чтобы использовать её для печати или публикации в социальных сетях.

Это приложение может быть полезным для тех, кто хочет улучшить качество своих фотографий без необходимости использовать сложные программы редактирования изображений на компьютере. Enhance Photo Quality доступно для скачивания на мобильных устройствах через платформы приложений, такие как App Store для iOS и Google Play Store для Android. Однако его полная версия — платная. Так что обязательно используйте мод на pro, чтобы получить возможность ознакомиться с полным функционалом.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Enhance Photo Quality v9.3 взлом (Mod pro)
Комментарии