/ / Music Video Maker - Vizik
Music Video Maker - Vizik

Music Video Maker - Vizik взлом (Мод pro)

Средняя: 4,9 (22 оценок)
Загрузок:
747
OC:
Android 5.0
Размер:
70,38 Mb
Версия приложения:
3.1
Описание

Music Video Maker - Vizik — это удобная и мощная программа для создания музыкальных видеоклипов на мобильных устройствах. С ее помощью вы можете превратить обычные фотографии и видео в захватывающие и профессионально выглядящие видеоклипы, синхронизированные с музыкой.

Основные возможности программы:

  • Добавление музыки: Вы можете выбрать любую песню из вашей медиатеки или использовать предложенные треки в приложении. Можно точно настроить синхронизацию музыки с видео, чтобы создать потрясающий эффект.
  • Редактирование видео: Программа предлагает широкий набор инструментов для редактирования видео. Вы можете обрезать и соединять видеофрагменты, добавлять эффекты переходов, настраивать яркость, контрастность и насыщенность изображения, а также применять фильтры и эффекты для создания желаемой атмосферы.
  • Добавление текста и стикеров: Вы можете добавить текстовые надписи, а также различные стикеры и эмодзи к вашим видеоклипам. Это поможет выразить вашу индивидуальность и придать видео особый стиль.
  • Интеграция с социальными сетями: С помощью софта вы можете легко поделиться своими видеоклипами в популярных социальных сетях, таких как Instagram, Facebook, YouTube и других.

Мод на Pro версию Music Video Maker - Vizik предоставляет дополнительные возможности и преимущества по сравнению с бесплатной версией. Это может включать отсутствие рекламы, больший выбор музыкальных треков, расширенные функции редактирования и экспорта видео в более высоком качестве.

В целом, это отличная программа для тех, кто хочет создавать красивые и уникальные музыкальные видеоклипы без особых навыков в области видеомонтажа. Она позволяет проявить творческий потенциал и поделиться вашей музыкой и визуальными идеями с другими.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Music Video Maker - Vizik v3.1 взлом (Mod pro)
Комментарии