/ / Street Workout - Стрит Воркаут
Street Workout - Стрит Воркаут

Street Workout - Стрит Воркаут взлом (Мод Premium)

Средняя: 4,7 (23 оценок)
Загрузок:
305
OC:
Android 6.0
Размер:
26,94 Mb
Версия приложения:
5.9.4
Описание

Street Workout - Стрит Воркаут — это приложение, предназначенное для любителей и практиков уличного тренинга. Если вы хотите поддерживать свою форму, развивать силу и выносливость, а также улучшать физическую подготовку, то это идеальное приложение для вас!

Это особый вид тренировок, которые выполняются на уличных спортивных площадках или с использованием общедоступных элементов городской инфраструктуры, таких как перекладины, стенки, скамейки и т.д. Этот стиль тренировок включает в себя широкий спектр упражнений, таких как подтягивания, отжимания, пресс, прыжки и многое другое.

Приложение предлагает вам подробные тренировочные программы и упражнения, разработанные профессиональными тренерами по стрит воркауту. Вы сможете выбирать программы в зависимости от вашего уровня подготовки и целей тренировок. Кроме того, приложение предоставляет видеоуроки, демонстрирующие правильную технику выполнения упражнений, аудиоинструкции и трекер прогресса, чтобы вы могли отслеживать свои достижения.

С помощью приложения с модом на Premium вы сможете тренироваться в любое удобное время и в любом месте. Это отличный способ разнообразить свою тренировочную программу, испытать себя и достичь новых результатов. Приготовьтесь к увлекательным тренировкам на свежем воздухе и преодолейте свои физические пределы с помощью Street Workout - Стрит Воркаут.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Street Workout - Стрит Воркаут v5.9.4 взлом (Mod Premium)
Комментарии