/ / Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space
Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space

Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
404
OC:
Андроид 4.1
Размер:
13,31 Mb
Версия приложения:
3.6.0
Описание
Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space - это отличная программная утилита от студии разработчиков «MA Team», которая будет очень полезна людям, которые по той или иной причине вынуждены использовать несколько аккаунтов в социальных сетях, мессенджерах или играх, но не могут использовать несколько устройств.
Обычно с подобными ситуациями встречаются люди, которые имеют несколько рабочих аккаунтов в Telegram, WhatsApp и других мессенджерах, а также те, кому необходимо зайти одновременно на два аккаунта в какой-нибудь мобильной игре. Раньше для этого приходилось использовать два телефона или постоянно выходить из одного аккаунта и логиниться в другой. Однако теперь Вам не придется тратить кучу времени на перелогины или кучу денег на новый телефон, ведь это приложение позволит Вам разделять свое рабочее пространство, создавая два идентичных рабочих экрана, что позволит использовать две учетные записи одновременно.
То есть теперь достаточно просто включить приложение Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space, после чего на каждом из рабочих пространств зайти на нужный аккаунт в мессенджере или игре и использовать их по назначению.
Свою основную функцию данное приложение отлично выполняет бесплатно, однако в нем также имеется еще несколько полезных и интересных инструментов, которые недоступны в стандартной версии. Это и дополнительное шифрование, и блокировка одного из экранов, и режим экономии ресурсов устройства. Однако Вы легко можете решить эту проблему при помощи мода на полную версию, который позволит использовать функционал приложения на полную безо всяких дополнительных покупок.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space v3.6.0 взлом (Mod pro/полная версия)
Комментарии