Ins Master

Ins Master взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (58 оценок)
Загрузок:
1 532
OC:
Андроид 5.0
Размер:
35,58 Mb
Версия приложения:
1.8.0
Описание
Ins Master – это приложение представляет собой анализатор страницы пользователя, сохраняя все истории посещения другими людьми. С ее помощью можно получить полный отчет об активности профиля и оценить уровень популярности.
Приложение включает в себя активные блоки, каждый из которых представляет отчет о нескольких параметрах. Можно привести все данные на одно окно, где будут отображаться названия подгрупп и числовое значение.
Блок «особенности» показывает пользователей, которые просматривали ваш профиль, и кто из них подписался на вашу страницу. При необходимости можно добавить процентное соотношение, чтобы оценивать популярность.
Статус подписчиков профиля отвечает за пользователей, которые перестали следить за вашим профилем, отписались или заблокировали страницу.
В приложении Ins Master есть блок с полезными инструментами. Он помогает анонимно просматривать историю посещения, скачивать истории с других профилей и обнаруживает блокираторы. При этом дает советы для того, чтобы обойти защиту страниц.
Существует блок фанатов или последователей-призраков. Там отображается отчет, какие из постов понравились больше и меньше всего. Это помогает определить вектор направления или поддержать полезную тематику. Также показываются пользователи, которые не видят истории по каким-либо причинам, когда заходят на страницу.
С модом на pro приложение получает расширенные способности для просмотра активности на странице в профиле. Ваша популярность оценивается ежедневно и отображается в специальном окне. Можно установить значение, ниже которого вы не должны опускаться. В этом случае система предупредит вас о том, что необходимо обновить профиль, чтобы повысить статус.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ins Master v1.8.0 взлом (Mod pro)
Комментарии