/ / Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI
Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI

Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI (Мод без рекламы/все открыто)

Средняя: 5 (77 оценок)
Загрузок:
998
OC:
Андроид 5.0
Размер:
23,59 Mb
Версия приложения:
15.3.17
Описание

Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI – это приложение, которое предоставит пользователю огромное количество разнообразных обоев, тем и смайликов. Собранный контент можно с уверенностью назвать уникальным, так как подобного вы не встретите в других аналогичных приложениях. С уверенностью можно сказать, что разработчики подошли к своему делу с максимальной ответственностью. Все сделано для того, чтобы пользователь получал удовольствие от работы с программой. Интерфейс выполнен современно, а главное он прост в использовании. Найти нужные обои не составит труда, ведь приложение имеет удобный поиск. Дополнительной особенностью является возможность применения шрифтов, которые отличаются разнообразием и уникальностью. Из имеющихся тем и обоев можно сделать настоящий микс. Как следует из названия, приложение поддерживает Huawei, Honor, EMUI, а также MagicUI.

Программа Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI предусматривает для пользователя создание личного профиля, где можно будет сохранять то, что наиболее понравилось. Обои для рабочего стола включают себя как стандартные форматы, так и форматы видео и даже живые обои в 3D. Еще одной особенностью программы является наличие иконок, которые были специально разработаны для нее. Приложение поможет вам быть в курсе последних обновлений, которые выходят регулярно, своевременно отображая их в ленте. Поиск заинтересовавшего контента происходит с помощью тегов. С помощью данной программы свое мобильное устройство можно изменить просто до неузнаваемости.

Скачав мод на все разблокировано будет доступно несколько новых возможностей и функций, которые еще больше разнообразят работу.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Темы, Обои, Иконки для Huawei/Honor/EMUI v15.3.17 взлом (Mod без рекламы/все открыто)
Комментарии