Ministra Player

Ministra Player (Мод все открыто / полная версия)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
3 471
OC:
Андроид 5.0
Размер:
38,77 Mb
Версия приложения:
2.3.100
Описание

Ministra Player является одним из лучших плееров для мобильных устройств. Он позволит вам смотреть передачи или иной контент, который предоставлен вашим IPTV/OTT/ провайдером. Стоит сразу подчеркнуть тот факт, что приложение не имеет встроенного контента. Пользователь сможет самостоятельно выбрать режим, в котором будет воспроизводиться видео: вертикальный или горизонтальный. Для любителей послушать радио данная программа станет отличным инструментом для этого. Все, что наиболее интересует вас, можно добавить в избранное, тем самым получая быстрый доступ и своевременные оповещения. Общий набор сервисов напрямую зависит от того, какие услуги предоставляются провайдером. Разработчики, в свою очередь, периодически могут выпускать обновления, делая работу программы еще более качественной и стабильной.

Интерфейс программы выполнен со знанием дела. Все структурировано, просто и доступно для понимания. Оформление порадует глаз отличной графикой. Приложение поддерживает приставки и TV устройства, выпущенные на базе Android. Важным моментом является то, что пользователю может понадобиться лицензионный ключ для активации программы. Также рекомендуется связаться с провайдером для получения информации о совместимости его программного обеспечения с Ministra Player, а также запросить логин и пароль для доступа к сервису. Для поддержки пользователей предусмотрена техническая поддержка, куда можно обратиться в случае возникновения вопросов или проблем.

Еще больше функционала откроется перед вами, если установить мод на все открыто. В данном случае перед вами откроется полная версия программы.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Ministra Player v2.3.100 взлом (Mod все открыто / полная версия)
Комментарии