/ / Activity Launcher
Activity Launcher

Activity Launcher (Мод без рекламы/все открыто)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
3 487
OC:
Андроид 3.0
Размер:
227,44 Kb
Версия приложения:
1.10.0
Описание

Activity Launcher – это очень полезная утилита, которая может пригодиться в любой момент. Ее основной функцией является предоставление доступа к тем пунктам установленных программ, которые скрыты. Таким образом у пользователя будет возможность точной настройки работы мобильного. Особенностью данного приложения является то, что права root не понадобятся. Прекрасно разработанный поисковик позволит быстро найти нужную программу. Благодаря возможности создания ярлыков пользователь получит быстрый доступ к нужному приложению. Созданные ярлыки можно переименовать, а также провести с ними другие операции. Влиться в работу можно быстро, так как утилита имеет предельно простой и понятный интерфейс, принцип работы с которым можно понять на интуитивном уровне. Вам не понадобится особых знаний. Для управления будет достаточно простых жестовых команд. 

Программа Activity Launcher имеет также отличную оптимизацию и подойдет даже для самых слабых телефонов. Симпатичный дизайн порадует даже самых требовательных пользователей. Разработчики периодически выпускают обновления, призванные улучшить работу программы и поддерживать ее в актуальном состоянии. Установив данную утилиту, пользователь сможет улучшить работу своего мобильного устройства и сделать ее более быстрой.

В дополнение к программе пользователь также может скачать и установить на свое мобильное устройство мод на все открыто. Это позволит не только открыть для себя новые возможности представленной утилиты, но и работать максимально продуктивно, не отвлекаясь на вездесущую рекламу. Сосредоточьтесь на процессе и настройте отображение программ так, как сочтете нужным.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Activity Launcher v1.10.0 взлом (Mod без рекламы/все открыто)
Комментарии