Auto Optimizer

Auto Optimizer взлом (Mod: pro)

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Обновлено:
23-11-2023, 06:56
Загрузок:
3 008
OC:
Андроид 4.4
Размер:
22,15 Mb
Версия приложения:
2.0.1.7
Описание

Auto Optimizer является по-настоящему уникальным приложением. Его основная задача заключается в том, чтобы избавить телефон от ненужных файлов и увеличить скорость работы мобильного. 

Очистка кэша удалит ненужные и неиспользуемые файлы, значительно расширив объем памяти. По желанию пользователя удалению подвергнется также ненужная история. Программа предоставит вам всю необходимую информацию о состоянии вашего телефона, просто выведя ее на экран.

Многие сталкивались с тем, что заряд батареи быстро падает из-за открытых и работающих приложений, которыми вы не пользуетесь. С данной утилитой найти и закрыть их не представит сложностей. Таким образом будет продлено время работы с телефоном, батарея будет держать заряд намного дольше.

Оптимизацию можно выполнить согласно тем настройкам, которые будут выбраны персонально вами. Нужно будет только выбрать соответствующие параметры.

Auto Optimizer очень проста в использовании, в ней быстро разберется даже тот, кто никогда не имел дела с подобными утилитами. Но в то же время и очень функциональна. Скорость обработки приятно удивит своей быстротой. Еще одним бонусом является то, что приложение будет работать практически в автоматическом режиме, требуя минимального вмешательства от пользователя. При этом автоматическая работа предусмотрена, когда экран выключен. Также можно установить интервал, в течение которого программа будет работать. Обо всех завершенных операциях будет приходить уведомление со звуковым сигналом, держа вас в курсе дела. 

Программа включает в себя также еще несколько гаджетов, которые могут быть полезными в работе.

Мод на pro добавит новые возможности и функции, которых не было в основной версии.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Auto Optimizer v 2.0.1.7 взлом (Mod pro)
Комментарии 3
Денис
Денис от 3 ноября 2022 22:47
Спасибо вам. Желаю Успехов👍👋
Я
Я от 3 августа 2022 05:56
Полет нормальный!  спссс
Ольга
Ольга от 11 мая 2021 18:51
классная. спасибо вам !