Photomath

Photomath (Мод Premium/полная версия)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Обновлено:
24-04-2024, 04:03
Загрузок:
1 315
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
14,82 Mb
Версия приложения:
8.36.0
Описание

Photomath – программа для мгновенного решения любых примеров и задач по математике с понятным интерфейсом и легкой системой управления. Всё, что нужно сделать пользователю – это запустить приложение, перейти в режим камеры и сфотографировать написанный пример. После этого искусственный интеллект за несколько секунд выведет подробное решение со всеми объяснениями и шагами в выполнении. Далее остается только переписать готовый результат в свою тетрадь и сдать её на проверку, будучи уверенными в высокой оценке. Отличное приобретение для школьников и студентов, испытывающих проблемы с алгеброй.


Photomath была создана несколькими умелыми программистами, решившими помочь многочисленным школьникам и студентам со всего мира, кому сложно даются точные науки. Часто бывает такое, что ученик почти ничего не смыслит в математике, но предмет есть в учебной программе и все обязаны его изучать. Чтобы не получать двойки и портить аттестат или диплом, учащиеся ищут способы схитрить, списав решения задач у более умных сверстников или найдя их в Интернете. Но с этим проектом больше нет необходимости списывать у соседей по парте и просить решения у одноклассников, достаточно просто сфотографировать пример и получить результат.


Приложение является многофункциональным и способно решать уравнения дробями, корнями, линейными уравнениями, десятичными числами, степенями, неравенствами, логарифмами, комплексными и смешанными числами, тригонометрическими функциями и т.д. Присутствует виртуальный калькулятор для самостоятельного ввода примеров. Программа успешно распознает и рукописный текст, но все же лучше печатный. Полная версия и и мод на Premium откроют доступ ко всем программным элементам, что ранее были заблокированы по разным причинам.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Photomath v 8.36.0 взлом (Mod Premium/полная версия)
Комментарии