FunDo Pro

FunDo Pro (Мод полная версия)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 412
OC:
Андроид 4.3
Размер:
71,02 Mb
Версия приложения:
1.7.11
Описание

FunDo Pro – помогает синхронизировать мобильное устройство с дополнительным оборудованием. Умные часы и электронные браслеты, которые человек носит на руке. Полезные данные сложно анализировать без передачи, а эта утилита позволяет выполнить это в режиме реального времени. Основная информация будет отображена на экране устройства. Модель телефона и часов не имеет значения, синхронизация происходит быстро и просто. Достаточно один раз уделить внимание настройкам – это простая процедура, не требующая регистрации на сайте разработчика или товара. После установки FunDo Pro откроется меню и 5 закладок:

  1. Личные данные – пройденные шаги, сожженные калории, количество покрытого за сутки расстояния, вес пользователя. 

  2. Анализ – статистика по шагам, времени сна и прочим сведениям за неделю.

  3. Общая статистика, собирающая всю информацию.

  4. Время пользования и остальное. Это можно настроить под личные нужды, чтобы на экране была видна лишь ключевая информация.

  5. Доступна полная версия программы.

  6. Хорошо оптимизирована, запускается без подвисаний и ошибок. Совместима с большинством версий ПО.

  7. Простое управление с целым набором полезных инструментов.

После запуска приложения важно внести личные сведения в базу: свой пол, возраст, вес, дату рождения. Выбрать фотографию для профиля. Впоследствии данные используются для измерения и анализа общей активности пользователя. Найти функцию: «добавить устройство» можно подключить умные часы. Сама программа небольшая и не займет много места в памяти гаджета.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать FunDo Pro v1.7.11 взлом (Mod полная версия)
Комментарии