/ / TeamViewer-удалённый доступ
TeamViewer-удалённый доступ

TeamViewer-удалённый доступ Mod полная версия

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 052
OC:
Андроид 4.4
Размер:
31,17 Mb
Версия приложения:
15.5.73
Описание

TeamViewer-удалённый доступ всего в несколько нажатий устанавливает стабильное соединение с компьютером и дает возможность управлять им на любом расстоянии. Через безопасное бесперебойное соединение пользователь получит доступ ко всем файлам и папкам на рабочем столе. Кроме того, утилита позволяет передавать файлы в обоих направлениях и поддерживает несколько устройств одновременно.

Чтобы использовать приложение, в первую очередь необходимо установить настольную версию на устройстве, к которому вы хотите получить доступ. Как только это будет сделано, вы сможете подключиться и выполнить любое действие, которое захотите, поскольку у вас появится виртуальная клавиатура на вашем устройстве Андроид. 

Мобильная версия TeamViewer-удалённый доступ – это все равно, что носить с собой в кармане свой персональный компьютер, только намного удобнее. Чаще всего эта программа используется в офисной работе, дабы облегчить жизнь системным администраторам, которым больше не нужно бегать от стола к столу, чтобы решить очередную мелкую неполадку. Таким же образом вы можете помочь своим клиентам и сотрудникам быстро и эффективно решать проблемы с их устройствами на базе Андроид. 

Частные пользователи могут прибегать к помощи этой программы для мобильных устройств, чтобы помочь друзьям и родственникам решить проблемы с компьютером или получить доступ к своим файлам на домашнем компьютере из любого места, но, чтобы пользоваться всеми функциями рекомендуем установить мод на полную версию приложения. Объединяйте свои гаджеты вокруг себя и будьте всегда готовы решить срочную проблему в любую минуту, имея под рукой лишь свой смартфон.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать TeamViewer-удалённый доступ v15.5.73 (full)
Комментарии