Evernote

Взлом Evernote (Mod: Premium)

Средняя: 5 (79 оценок)
Обновлено:
16-01-2023, 02:49
Загрузок:
2 265
OC:
Андроид 4.1
Размер:
165,99 Mb
Версия приложения:
10.46
Описание

Evernote – это приложение необходимое в  современной жизни, где всегда нужно держать в голове большое количество информации. Можно сказать, что контент стал самым популярным товаром благодаря развитию Интернета. Поэтому инструмент для напоминания и сохранения контента всегда будет необходим. Например, если вы только что создали новую учетную запись в социальной сети, сохраните свой пароль где-нибудь, чтобы никогда не забыть. Придумайте новую идею, запишите ее в таком месте, которое вы не забудете, чтобы она осуществилась. Если вы писатель, это будет отправной точкой для новой работы. Для студента это может быть решение сложной проблемы, о которой он думал несколько дней.

После того как вы сохранили информацию, вы также можете одновременно поделиться ею со своими друзьями. Важная информация передается коллегам в кратчайшие сроки. В случае хранения и отправки слишком большого объема информации Evernote также помогает пользователям с сортировкой и поиском. 

Формат этой информации также чрезвычайно разнообразен. Вы можете писать что угодно в виде отдельных заметок для разных целей. Если вы хотите использовать это приложение во время учебы, применяйте его как записную книжку. Полученные вами знания будут отсортированы в хронологическом порядке.

Если вы хотите максимально продуктивно использовать все функции приложения, просто скачайте его с модом на Premium на свой смартфон и синхронизируйтесь с устройствами, на которых хранится важная информация, чтобы иметь к ней доступ в любое время и в любом месте. Вам нужно синхронизироваться  только один раз, и дальше все будет работать автоматически. Ваш собственный ноутбук, телефон или планшет – все они содержат важную информацию, взаимодействуют друг с другом и позволяют редактировать, и работать с ней, где и когда вам удобно.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Evernote v 10.46 взлом (Mod Premium)
Комментарии 2
O_Dik
O_Dik от 13 декабря 2021 13:22
советую всем устанавить  мод