/ / itranslate pro - все переводчик языка pro
itranslate pro - все переводчик языка pro

itranslate pro - все переводчик языка pro Мод полная версия

Средняя: 4,9 (74 оценок)
Загрузок:
1 362
OC:
Андроид 2.3
Размер:
50,27 Mb
Версия приложения:
5.6.3
Описание

itranslate pro - все переводчик языка пригодится всем юзерам андроид, которые работают с текстами на иностранных языках и занимаются их переводом и адаптацией. Пользователь сможет использовать огромную встроенную базу приложения, которая регулярно обновляется и модифицируется. Кроме того, софт специально включает параметры для любителей и настоящих профессионалов, станет отличным помощником преподавателей и студентов иностранных факультетов, журналистов и копирайтеров. Программа имеет удобный интерфейс с возможностями его адаптации под нужды и предпочтения конкретного пользователя.

Начинайте переводить и наслаждайтесь скоростью работы и понятными функциями. itranslate pro - все переводчик языка содержит режимы дословного перевода и литературный корректор, для работы с которым понадобится чуть больше времени, но результат получится красивым и качественным. Просто вводите текст или копируйте его в соответствующее окно для обработки, выбирайте тип перевода и нажимайте «старт», после чего утилита приступит к анализу структуры текста и предложит варианты итогового текста на выбранном языке. Кроме того, полная версия утилиты предлагает отслеживать проблемные участки, в корректном переводе которых программа сомневается или имеет несколько альтернативных вариантов. Пользователю предлагается выбирать и заменять нужные фразы и отдельные слова простыми тапами, менять синонимы, выносить требуемые фразы и словосочетания в рубрику предпочтительных. Меняйте иконки часто используемый функции местами, используйте расширенные возможности в виде перевода сразу на несколько языков, смешивайте слова, похожие по значению или оставляйте нужные транскрипции в оригинале, без автозамены. Сохраняйте текст перевода в удобном формате, отправляйте файлы в базу данных или хранилище интернета.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать itranslate pro - все переводчик языка pro v5.6.3 armv7a (full) Скачать itranslate pro - все переводчик языка pro v5.6.3 arm64 (full)
Комментарии