/ / Mojo - Создавайте Stories
Mojo - Создавайте Stories

Mojo - Создавайте Stories полная версия

Средняя: 5 (77 оценок)
Загрузок:
2 844
OC:
Андроид 8.0
Размер:
51 Mb
Версия приложения:
0.2.31
Описание

Mojo - Создавайте Stories – одно из лучших приложений для создания сторис. В нем вам станут доступны около 40 шаблонов, которые вы также сможете редактировать. Добавляйте музыку, подписывайте ваши истории уникальными стилями, анимируйте и оживляйте картинку!

В Mojo - Создавайте Stories вы сможете создавать анимированные видео и видео-истории для Instagram, пользоваться умным фоторедактором и создавать свои, уникальные по стилю истории. И не забывайте добавлять музыку, чтобы все пользователи смогли оценить и прочувствовать момент, запечатлённый на экране. В приложении шаблоны разделены по категориям: «Мода», «Путешествия», «Новости», Фотография, Поп, «Маркетинг» и «Классика». Вы можете улучшать их, добавляя свои стили для текста, настраивая цвет и его размещение на картинке – есть простор для творчества! Добавляйте слои и фильтры, меняющие восприятие мира вместе с вами и отправляйте сторис прямо в сеть! Вы можете в одно касание отправить свое творение в Instagram, сделав его темой обсуждения ваших подписчиков или же поделиться с друзьями, выбрав целью Facebook и Tiktok. Как и в любом подобном приложении, бесплатный контент здесь значительно ограничен. Обычно, его хватает новичкам, но если вам нужно сделать что-то поистине сложное и увлекательное, то стоит обзавестись полной версией, где уже будет все открыто. С полным набором инструментов  вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал.

Устанавливайте приложение на свой смартфон, выбирайте фотографию и преобразуйте ее, как пожелаете! Делитесь своими эмоциями и позвольте окружающим увидеть мир вашими глазами!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Mojo - Создавайте Stories v0.2.31 (full)
Комментарии