To the Core

To the Core взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (8 оценок)
Загрузок:
116
OC:
Андроид 6.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.01.16
Описание
To The Core — развлечение в жанре инкрементальных игр, где пользователь занимается бурением и использованием ресурсов планет Солнечной системы. Здесь можно приобретать улучшения для бурения, чтобы достичь больших глубин и добывать более ценные ресурсы. Вас ждет солнечная система с множеством планет на выбор, где можно найти и добыть их ресурсы. Однако важно не растрачивать топливо напрасно, если вы стремитесь добывать больше ресурсов.
Путешествуйте по обширной солнечной системе в поисках планет с разнообразными ресурсами. Каждая последующая планета будет более сложной, поэтому для ее исследования необходимо собирать улучшения и развиваться. To the Core имеет встроенный внутриигровой магазин, где вы найдете все необходимое для того, чтобы развиваться. Чтобы получить максимум фана от игры, используйте мод на много денег — не ограничивайте себя в ресурсах.
Это не просто игра — онапредоставляет вам ключи к тайнам Солнечной системы. Это возможность испытать восторг и удивление от разнообразия космических тайн и неожиданных открытий. Чем глубже вы проникаете в солнечную систему, тем больше возможностей открывается перед вами. Улучшайте свою технику, планируйте каждый шаг и покоряйте глубины планет с помощью вашего мастерства и развития.
Вас ждут бескрайние возможности и богатство ресурсов. Если вам доставляет удовольствие играть в стратегии, добывать ресурсы и распоряжаться ими, то прямо сейчас присоединяйтесь к миллионам игроков, открывайте новые горизонты и преодолевайте пределы возможного в этой захватывающей путешествии сквозь звезды и планеты.
Скриншоты
Комментарии