/ / / Spider-man Total Mayhem
Spider-man Total Mayhem

Spider-man Total Mayhem взлом (Мод разблокировано/свободные покупки)

Средняя: 5 (55 оценок)
Загрузок:
1 683
OC:
Зависит от устройства
Размер:
4,25 Mb
Версия приложения:
1.0.8
Описание
Spider-man Total Mayhem - это отличная сюжетная игра про героя в сине-красном трико, о котором, пожалуй, слышал абсолютно каждый человек в мире.
Несмотря на то, что паутинопускатель как супергерой появился гораздо позже многих других героев, вроде того же Супермена или фантастической четверки, именно Питер Паркер с его супергеройским Альтер эго стал самым известным и любимым героем не только на СНГ пространстве, но и во всем мире. Его любят за то, что он во многом похож на простых людей: сталкивается со множеством трудностей в реальной жизни, попадает в неловкие ситуации и из кожи вон лезет, дабы совмещать защиту родного города от преступников и жизнь простого парня.
В игре Spider-man Total Mayhem присутствует не самая оригинальная, но довольно увлекательная сюжетная линия, которая как частично перенимает моменты из известных фильмов о Человеке-пауке, так и предлагает пользователю нечто новое, но со знакомыми персонажами. Здесь вы будете проходить коридорные, но довольно приятно оформленные уровни, сражаясь с приспешниками злодеев при помощи разнообразных трюков и комбинаций ударов, чтобы в конце встретится с одним из боссов. Всего в игре их будет шесть. И это те самые культовые противники Паучка, которых многие видели в фильмах и играх: Доктор Отто Октавиус (Доктор Осьминог), Песочный Человек, Электро, Веном и, конечно же, легендарный Норман Осборн под своей стилевой и сошедшей с ума личиной (Зеленый Гоблин).
За внутриигровую валюту, получаемую за победы над соперниками, вы сможете приобретать новые варианты ударов и новые их комбинации, дополнительные трюки для перемещения, а также разные варианты костюмов. И все это можно получить сразу же при помощи мода на свободные покупки.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Spider-man Total Mayhem v1.0.8 взлом (Mod разблокировано/свободные покупки)
Комментарии